проект кирпичного дома
  • Дома больше 300 м2

    Каркасные дома из экологически чистых материалов, по индивидуальным проектам.

  • Дома 100-200 м2

    Деревянные дома из экологически чистых материалов, по индивидуальным проектам.

  • Дома 200-300 м2

    Деревянные дома из экологически чистых материалов, по индивидуальным проектам.

  • Колыбы

    Колыбы из экологически чистых материалов: сосны, ели, лиственницы, по индивидуальным проектам. С авторской мебелью, кованными светильниками, мангалами.

Дом из кирпича

Итак, вы задумались над постройкой дома, и от разнообразия материалов, идей и предложений у вас разбегаются глаза? Тогда эта статья именно для вас. Давай рассмотрим проект кирпичного дома, во-первых это высококачественный материал который стоит на первом месте в строительстве, почти все современные здания построении с использованием кирпича. Ведь кирпич это та золотая планка, когда цена соответствует качеству. В отличие от металлических (нужно использовать метал хорошего качества, а он относительно дорогой) или гранитных (слишком большой вес, придется больше денег и времени уделить фундаменту) или деревянных домов (довольно дешевые и легкие в строительстве, но имеют свои отличительные особенности).  Ваш проект кирпичного дома будет довольно надёжным, комфортным, красивым  и престижным.

Проект кирпичного дома открывает вам двери до любых типов домов, вы можете построить как дом для постоянного проживания, так и дом для дачи или отдыхаПервое на что вам надо обратить внимание это на то, что кирпичный дом не нуждается в дополнительной фасадной отделке, если вы конечно не хотите дополнительно утеплит дом. Но основным недостатком этой технологии в сравнении з постройки з древесины  есть относительно долгое время строительства.