деревянные дома проекты
  • Дома 200-300 м2

    Деревянные дома из экологически чистых материалов, по индивидуальным проектам.

  • Дома 100-200 м2

    Деревянные дома из экологически чистых материалов, по индивидуальным проектам.

  • Дома больше 300 м2

    Каркасные дома из экологически чистых материалов, по индивидуальным проектам.

  • Колыбы

    Колыбы из экологически чистых материалов: сосны, ели, лиственницы, по индивидуальным проектам. С авторской мебелью, кованными светильниками, мангалами.

Проекты деревяних домов

В последнее время все большей популярности приобретает строительство деревянных домов.

В основном люди их строит для того чтобы отдыхать, ведь в современном обществе большинство работает в крупных городах, и очень сильно устают от давление неживого материала на себя. Ведь зачем в большинстве городов есть парки, и в жилых зонах сажают деревья. Первое про что вы подумали это об очистке воздуха. Но это не так! В 21 столетии города вырабатывают слишком много разных выхлопов, и очистительные свойства дерева уже становятся незаметными на этом фоне.
Благодаря тому, что у нас есть парки мы можем отдохнуть от давление бетона и металла на наше сознание, ведь это неживые компоненты в отличии от дерева. А деревянный дом это вообще экологический вариант, поскольку все компании по строительству деревянных домов, в том числе и наша компания «Экостиль» строят дома только с экологически чистого дерева, и обработка не экологическими химическими средствами являются минимальная.
Деревянные дома имеют множество различных проектов. Вы можете выбрать с готовых проектов по всему миру, или предложить свой вариант. Не нужно сильно за ним задумываться, достаточно лишь наброски и наши специалисты все сделают сами и представят вам уже готовый вариант того деревянного дома который хотите именно вы.
Большинство людей думает, что деревянные дома это старый век, и он быть не может нести всю технический комфорт, в сравнении с другими типами домов. Но это не так технология строительства деревянных домов прошла так называемую модернизацию время. Это очень хорошо наблюдается в Финляндии и Канаде, где технология строительства деревянных домов приобрела очень большую популярность в 70-80 года 20 века. Було построено более миллиона домов, технология постоянно совершенствовалась, и теперь она ничем не уступает другим.
Главные преимущества проектов деревянных домов:
экологически чистый продукт;
легкодоступное дерево;
высокие физические показатели дерева
Если провести сравнения то стекло отдает тепло в 23 раза быстрее дерево, мрамор в 90 раз, а алюминий вообще в 1650 раз. Так что вам не нужно будет сильно волноваться за теплоту в доме, ведь дерево его хорошо сохраняет.
Из этого всего следует единственно возможное заключение. Если вы хотите дом в котором вам будет тепло и уютно, в котором вы будет отдыхать не только телом, но и душой, то деревянные дома по проектам это именно то что вам надо и наша фирма охотно построить любой нужный вам дом из древесины.