сруб бани
  • Дома 200-300 м2

    Деревянные дома из экологически чистых материалов, по индивидуальным проектам.

  • Колыбы

    Колыбы из экологически чистых материалов: сосны, ели, лиственницы, по индивидуальным проектам. С авторской мебелью, кованными светильниками, мангалами.

  • Дома больше 300 м2

    Каркасные дома из экологически чистых материалов, по индивидуальным проектам.

  • Дома 100-200 м2

    Деревянные дома из экологически чистых материалов, по индивидуальным проектам.

Бани из сруба

Наиболее популярным материалом для строительства бань есть дерево. Популярность этому материалу на протяжении много веков обеспечивает их преимущество над другим материалом, а также доступная довольно привлекательной ценойСтроительство бани из дерева оказывает положительный эффект на здоровья человека. Также дерево является долговременным материалом для постройки домов, если посмотреть статистику, то большинство деревянных домов столетней давности до сих пор стоят и пригодные для жизни.

Благодаря технологии сруб бани обладают естественной вентиляцией, которая возникает из-за щелей между бревнами, дерево обеспечивает обмен воздуха з внешней средой и через это микроклимат в вашей бане будет намного приятней, чем в бане з других материалов. Также не следует забивать и про то, что дерево намного дольше удерживает тепло, что позволяет экономить на внутреннем отоплении.

Следует свернуть внимание, что сруб бани довольно легкие в возведении благодаря современным технологиям, и они не потребуют усадки, следовательно, как только вы достроили баню, вы тут же можете приступать к ее эксплуатации. Ви можете заказать бани у нас с толщиной бруса равной 18, 20, 22, 24 см что удовлетворить вкуси любого покупателя.